Регистрация Войти
Моя корзина: 0 товаров

В Свердловской области мужчина выстрелил в ребенка из травматического пистолета

В Свердловской области мужчина выстрелил в ребенка из травматического пистолета

Стрелок был задержан полицейскими.

Как сообщает ТАСС, 27 мая на прогулке в детском саду ребенок был ранен пулей из травматического пистолета. Сначала воспитатели подумали, что 6-летний мальчик травмировался скакалкой девочки, игравшей рядом с ним. Однако во время осмотра в больнице врачи обнаружили под подбородком у ребенка пулю.

Сообщается, что подозреваемому, который находился в состоянии алкогольного опьянения, помешал шум, доносившийся с детской площадки. Он решил напугать детей, устроив обстрел по игрушкам, однако попал в ребенка.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Как раз через союзпечать я ни разу не предлагал.
Помнится уже предлагалось и мной и другими, что легализация это не тупо разрешить КС.

тогда к чему вопрос о доступности травматов?

То я вчера задавал на вопрос по чему придурку в ответ ничего не прилетело.
Понятно что детям травматы не положены. Но спросил потому что хотел прояснить как много травматов на руках.

Ты знаешь. Вроде как много. Но яб не сказал что у когото я его часто видал. Но случаев хренового применения хоть отбавляй.

Вот кстати траматы можно и запретить ибо это не борьба и это не результат.

Цитата
Шухерний Джо написал:
Вот кстати траматы можно и запретить ибо это не борьба и это не результат.
  Соглашусь,от этой штуки больше вреда чем пользы.Как оружие он не воспринимается(у большинства засело в мозгу что он нелетальный)и поэтому применяют его более охотно и боятся его не настолько как хотелось бы,останавливающего действия резиновой пульки не хватает,а глаз им выбито более чем достаточно.У меня,оса за 5 лет 2 раза бралась в поход исключительно из-за наличия к ней сигнальных ракет,остальное время лежит в сейфе,скоро разрешение закончиться продлять не буду,возьму в ЛРО направление на реализацию.

Цитата
Шухерний Джо написал:
То я вчера задавал на вопрос по чему придурку в ответ ничего не прилетело
 В прошлом годе один американский придурок ,довольно продолжительное время из окна отстреливал тамошнее население,пришедшее на концерт,и ему тоже ничего в обратку не прилетело,неужели там ни у кого из многотысячной толпы(а это были поклонники ковбойской музыки кантри) Великий уравнитель к кармане не завалялся? В итоге толпа самых свободных граждан,самой свободной в мире страны,металась под пулями,затоптав себе подобных не меньше ,чем псих перестрелял и никто из них ему в обратку не выстрелил.

Там как я помню отстрел велся из винтовки и не с 50 метров, так что пистолет тут не вариант.
Кроме того безумца ни чего не остановит, нет АК, сгодится грузовик.  

Цитата
Шухерний Джо написал:
Там как я помню отстрел велся из винтовки и не с 50 метров, так что пистолет тут не вариант.
Кроме того безумца ни чего не остановит, нет АК, сгодится грузовик.  
Так в том-то и ответ,что тут не только пистолет,
тут и АК не вариант,даже если его и разрешить к открытому ношению.А у нас послушать многих,так всё в короткоствол упирается,типа разреши его и эра всеобщего равенства наступит.Им ведь Кольт это сказал,вот только мало кто задумывается,что его слова относятся ко времени,когда реалии были другие.Встретился где нибудь в прериях мистер Х с мистером У(у обоих Кольты) и в результате один из них остался лежать,(его койоты быстренько доели),а второй поехал дальше и никаких проблем с законом.Кто выжил тот и прав.А сейчас?Ну где нибудь в тайге и сейчас так.Но ноют за короткоствол в основном в городах,ну применил,а дальше не конец проблем,а только их начало. :(  

Так городские тоже не дураки и понимают что никто не будет доводить ситуацию до критического массы. Вероятное обладание у другого ствола сдерживающий фактор.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Последние события
Последние темы
Последние сообщения Последнее новости

Как экономить в интернете (статья)

Матрешка ЧМ 2018.. Головой думать создатели не пробовали?

С днем победы друзья.

Конгресс позволил Трампу усилить конфронтацию с РФ до критической точки

ВДПО Саратовской области

Умелец из Индонезии собрал «Тойоту» с двумя передками.

Почтовый номер посылки должен на мыло приходить?

Напряжение достигло пика: сирийцы митингуют против зверства курдов

Сирийский пирог: курдов уличили в дестабилизации Ближнего Востока

Что предсказал монах Авель?

Спасибо за тему.

ммда.. креатив

Бля ну это курям на смех. Я в жизни бы н...

Собакивоевали.

странная картинка конечно...

Вашингтон намерен нарушить одно из важне...

Ура !!!!

https://www.instagram.com/p/BijF7kIgyEv/

На сегодняшний день Всероссийское добро...

Что то такое с нашими жигулями видел.