Регистрация Войти
Моя корзина: 0 товаров

Белки в качестве оружия.

Страницы: 1
Белки в качестве оружия., Жесть

Полиция Детройта арестовала 45-летнюю Дженис Смитт, которая использовала дрессированных белок как оружие, чтобы навредить своему бывшему парню. Женщину задержали во время того, как она «вербовала» в парке новых белок.

Как сообщила полиция, 51-летний Джеймс Робинсон жаловался на то, что в течение месяца на него более десятка раз нападали белки. Эти нападения причинили ему много серьезных травм, в том числе потерю двух пальцев и одного яичка.

После одного из таких нападений он увидел бывшую подругу, которая поощряла лакомством белку.

«Она скрывалась за кустами, но я мог без преград наблюдать за ней и слышать ее. Она приказывала белкам напасть на меня», – говорит потерпевший.

В доме у Дженис Смитт полицейские нашли дюжину клеток, в которых содержалось в общей сложности 27 белок. Они также нашли два учебных манекена с примотанными скотчем фотографиями Робинсона. Как выяснилось, Дженис раньше работала дрессировщицей в цирке.

Шеф полиции Детройта Джеймс Крейг рассказал, что женщина во всем призналась. Теперь ей предъявлен ряд обвинений в использовании живых существ для нанесения вреда человеку. В свою очередь, адвокаты Дженис Смит потребовали для нее прохождение психологической экспертизы, утверждая, что она не может предстать перед судом.

Если ее признают вменяемой, то ей грозит до 65 лет лишения свободы. Шеф полиции отметил, что это самое странное преступление в его карьере.

65 лет?

Сколько сможет столько и отсидит.  
Страницы: 1
Последние события
Последние темы
Последние сообщения Последнее новости

Как экономить в интернете (статья)

Матрешка ЧМ 2018.. Головой думать создатели не пробовали?

С днем победы друзья.

Конгресс позволил Трампу усилить конфронтацию с РФ до критической точки

ВДПО Саратовской области

Умелец из Индонезии собрал «Тойоту» с двумя передками.

Почтовый номер посылки должен на мыло приходить?

Напряжение достигло пика: сирийцы митингуют против зверства курдов

Сирийский пирог: курдов уличили в дестабилизации Ближнего Востока

Что предсказал монах Авель?

Спасибо за тему.

ммда.. креатив

Бля ну это курям на смех. Я в жизни бы н...

Собакивоевали.

странная картинка конечно...

Вашингтон намерен нарушить одно из важне...

Ура !!!!

https://www.instagram.com/p/BijF7kIgyEv/

На сегодняшний день Всероссийское добро...

Что то такое с нашими жигулями видел.