Регистрация Войти
Моя корзина: 0 товаров

Расстрел инструктора по стрельбе

Расстрел инструктора по стрельбе

Все жду жду... не, эту новость чет наши сторонники легализации решительно не замечают, а тем не менее....
Цитата

Раненый в тире подростком-самоубийцей инструктор скончался в больнице, сообщила представитель столичного главка СКР Юлия Иванова. Запись с камеры наблюдения оказалась в распоряжении телеканала «360».

Инцидент произошел вечером в минувший понедельник, 20 февраля, в стрелковом клубе «Измайлово» в Измайловском проезде. На кадрах видно, как 29-летний инструктор ставит руки целящемуся по мишени 15-летнему подростку. Произведя выстрел, юноша неожиданно отклонился и практически в упор выстрелил в своего наставника. Оставив мужчину истекать кровью, школьник покинул зал. Каким образом ему удалось выйти из тира с «Глоком» с 30 патронами, остается неизвестным.

Пострадавшего с огнестрельным ранением доставили в больницу, однако спасти ему жизнь врачам не удалось — во вторник утром проживавший в Апрелевке мужчина скончался.

Тело скрывшегося с места преступления подростка вечером в понедельник обнаружили в районе железнодорожной станции Соколиная Гора. «Следователями произведен осмотр места происшествия и тела погибшего. Предварительно смерть юноши не носит криминальный характер», — уточнила Иванова. Предположительно, юноша свел счеты с жизнью, бросившись под поезд. Мотивы его поступка по-прежнему неизвестны.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Это далеко не первая подобная история в московских стрелковых клубах. Так, в минувшем июле посетитель тира на Волоколамского шоссе ранил инструктора при попытке суицида. Смотреть видео>> А еще не так давно закончился суд над другим стрелком, кстати говоря титулованным спортсменом по стрельбе который застрелил своего тренера за то что он его оскорбил...
Наверное это все потому что им просто казалось что боевое оружие не убивает....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

Можно эту ситуацию изменить?

Цитата
Шухерний Джо написал:
Можно эту ситуацию изменить?
Всё это можно сделать,воля верховной власти просто нужна и планомерная работа в этом направлении.

Короче не в этой жизни.

Я ,братцы, может чего не понимаю,но каким образом несовершеннолетнему дали из ,,Глока,,шмалять? Уровень допуска есть для подобной возрастной категории или нет?

Мне несовершеннолетнему дали из АК пострелять. От школы по НВП.

Так то раньше было,я тоже на базе военного училища при коммунистах от школы  ездил в  никуда  свои три патрона  от АКМ  засандалить,но тут ,,Глок,,  в теме.А его не каждый тир себе позволит ,как я понимаю.

А что Глок опасней АК?  Если по теме то должны соблюдаться правила обращения с оружием.
То что подросток шмальнул в инструктора это что причина? Представим что в армии солдат на стрельбище развернулся и весь рожок или 9 патронов по сослуживцам разрядил. Что нужно делать запретить давать оружие солдатам?

Шухерний Джо,   Что-то последнее время все больше и больше такого рода ,,случайностей,,.

Больше во всем мире или по РФ?

В РФ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Последние события
Последние темы
Последние сообщения Последнее новости

Как экономить в интернете (статья)

Матрешка ЧМ 2018.. Головой думать создатели не пробовали?

С днем победы друзья.

Конгресс позволил Трампу усилить конфронтацию с РФ до критической точки

ВДПО Саратовской области

Умелец из Индонезии собрал «Тойоту» с двумя передками.

Почтовый номер посылки должен на мыло приходить?

Напряжение достигло пика: сирийцы митингуют против зверства курдов

Сирийский пирог: курдов уличили в дестабилизации Ближнего Востока

Что предсказал монах Авель?

Спасибо за тему.

ммда.. креатив

Бля ну это курям на смех. Я в жизни бы н...

Собакивоевали.

странная картинка конечно...

Вашингтон намерен нарушить одно из важне...

Ура !!!!

https://www.instagram.com/p/BijF7kIgyEv/

На сегодняшний день Всероссийское добро...

Что то такое с нашими жигулями видел.