Автор Тема: Нужны ли мы кому-нибудь?  (Прочитано 2977 раз)

РВСНГЕОРГИЙ

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нужны ли мы кому-нибудь?
« : Март 20, 2010, 01:32:45 pm »
Ставропольский военный институт связи перешел в ведомство войск связи,но выполняет заказ РВСН.Выпускники даже не были на стажировке,а по выпуску, по слухам,170 получат свободные дипломы,а я хочу служить. Кому мы нужны? Может кто,нибудь из выпускников института или вообще военнослужащие РВСН скажут как на самом деле в войсках, где служите?

qwert

• супермодератор
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Нужны ли мы кому-нибудь?
« Ответ #1 : Март 20, 2010, 04:19:43 pm »
с офицерскими должностями напряг у меня в группе 2 офицера стоят на солдатских должностях (служу в Знаменске или 4 ГЦМП) как в войскай обстоят дела с должностями незнаю
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти

Anuta_ua

• Гость
Мой муж
« Ответ #2 : Апрель 09, 2011, 04:52:21 pm »
Мой муж закончил Ставропольский военный институт. Теперь работает (или служит) в пожарной части Ставрополя. Не совсем по специальности, но выбора особо не было.

kukloss

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нужны ли мы кому-нибудь?
« Ответ #3 : Апрель 29, 2011, 04:14:25 pm »
Не нужны! В первую очередь, классные специалисты не нужны вероятному противнику.Если раньше ведущие страны были вынуждены считаться с нами, то теперь на нас обращают внимание не больше, чем на жужжание пчелы.Уничтожение РВСН как раз и начинается с отсутствия перспективы.Как можно развиваться не готовя молодежь?Да и какое развитие - сокращение!

Debugger26

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нужны ли мы кому-нибудь?
« Ответ #4 : Январь 06, 2013, 01:14:15 pm »
Закончил Ставропольский ВВУЗ связи, на 3-ем курсе меня перевели в СПб доучиваться, так как ВВУЗ был расформирован. После окончания отслужил 1 год в Козельске и вернулся обратно в Ставрополь. На месте ВВУЗа теперь штаб 49-й армии... Никому мы сейчас не нужны, если сократили ВУЗ, который считался лучшим ВУЗом РВСН, что уж говорить о нас о связистах