Автор Тема: Сотрудник-женщина в дознании.  (Прочитано 3125 раз)

nikdorinn

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Сотрудник-женщина в дознании.
« : Апрель 08, 2011, 10:53:56 am »
Поставили перед фактом, что к нам в отдел приходит молодая женщина. Первое, что возникло - это ощущение недовольствия - не женское это дело. Но может не все так плохо, просто не знаешь чего ожидать. Есть ли у вас женщины в отделе, как вы относитесь к этому?

Admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апрель 08, 2011, 10:57:57 am »
В дознании... отлично на мой взгляд.
Если для кого-то я хороший, значит для кого-то я плохой.

kaskad

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 08, 2011, 12:54:26 pm »
Сколько ни сталкивался с дознанием, там в основном молодые женщины и работают,ни одного дознавателя-мужика встречать не доводилось(следователи встречались),как и чего ожидать-зависит от индивидуальных особенностей,тут заранее не скажешь.В общем же замечено:НЕ любят(в большинстве),когда в кабинете грязно,воняет(и вообще противно)у их обоняние острей,так что носки на батарее лучше НЕ сушить и луком-чесноком не выдыхать:гы:чуть не забыл:тож не терпят када по имени-отчеству называешь(типа я что такая старая?:гы:),любят:сладкое и мужскую половину человечества(особливо НЕ женатых и мужественных,ну хотя б на вид),обожают(по крайней мере первое время) носить форму,причём полученная на вещёвке юбка как правило укорачивается,любят отращивать длинные когти-царапки(маникюр по-научному:гы:)и красить их,(за что расплачиваются на зачётах по сборке-разборке ПМ),но всё равно редко хто их состригает,ибо красота требует жертв.Общая картина ясна?
А если серьёзно,то для такой муторной рутинной бумажной,но в тоже время очень ответственной работы,женщины приспослблены куда лучше.И если повезёт и к Вам попадёт,та у которой в характере преобладает ответственное отношение к делу и усидчивость,то НЕ пожалеете.

Stalker

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 08, 2011, 06:57:04 pm »
У нас в дознании всего один мужчина работает и ничего, вообще считаю, что из-за своей природной усидчивости женщины хорошие следователи и дознаватели!)))
Fais se que dois adviegne que peut.