Автор Тема: рапорт участкового  (Прочитано 1215 раз)

nil

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
рапорт участкового
« : Февраль 08, 2014, 12:27:25 am »
Здравствуйте, устраиваюсь в полицию, собрал все необходимые документы, но выходит срок  "годности" заключениия ВВК, а все дело в том, что участковый написал плохой рапорт на меня, хотя все это не подтвердилось в результате различных проверок (рапорта о/у, требования УСБ и т.д.), время было упущено. Теперь УРЛС, требует новый рапорт. Проблема в том, что участковый напишет аналогичную ложь, которая опять- таки по результатам проверки не подтвердится. Такие действия со стороны участкового объясняются тем, что у  меня в свое время вышел "правовой" конфликт с его начальником (начальник УУП), я написал на него жалобу, он не может мне простить, собственно это он строчит кляузы руками участкового.

Как мне добиться хорошего справедливого рапорта в кратчайшие сроки (есть 2 недели)? Куда обратиться?

Спасибо.

Admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
рапорт участкового
« Ответ #1 : Февраль 08, 2014, 10:04:19 am »
рапорт это оф документ и лож в нем является минимум как дисц. проступком а максимум уголовным преступлением. Так что общайтесь с участковым с этой стороны.
Если для кого-то я хороший, значит для кого-то я плохой.

nil

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
рапорт участкового
« Ответ #2 : Февраль 08, 2014, 10:54:38 am »
Цитата: Admin;56331
рапорт это оф документ и лож в нем является минимум как дисц. проступком а максимум уголовным преступлением. Так что общайтесь с участковым с этой стороны.

Проблемы:
1.нет времени все это оспаривать, да и предупреждений с моей стороны об уголовной отвественности он тоже не побоится.
2.Если я напишу заявление в УСБ, через какое время они среагируют?

3.Какие еще есть варианты разрешения данной ситуации? Спасибо.

Admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
рапорт участкового
« Ответ #3 : Февраль 08, 2014, 01:04:05 pm »
денег дать, или коньяку. может и в морду можно, в темном переулке.
Если по серьезному, то только так как я вам выше написал. выбы текст того рапорта привели еще. может тогдаб яснее было
Если для кого-то я хороший, значит для кого-то я плохой.