Автор Тема: Кадыров неприкосновенный  (Прочитано 33477 раз)

Slavikss

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Кадыров неприкосновенный
« Ответ #330 : Март 30, 2013, 09:37:54 am »
В продолжение изначальной темы:
В центре Ростова в ходе драки кавказцы зарезали очередного русского парня.

Массовая драка с участием четырех человек произошла накануне около 20:00 на пересечении пер. Университетского и ул. Красноармейской.

«В ходе возникшей ссоры и драки между молодыми людьми, один получил ножевое ранение, от которого скончался на месте, а второй был доставлен в больницу и сейчас находится в тяжелом состоянии», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Как стало известно, погибший молодой человек и его друг являлись фанатами ФК «Ростов». Также по предварительной информации, лица, совершившие это преступление, являются выходцами из республик Северного Кавказа.

Следственным комитетом России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство» и ст. 30 ч. 3 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». Между тем родственники и близкие пострадавших просят содействия в поиске свидетелей данного преступления. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба позвонить по телефону 8-988-578-89-14 (Ольга).

Неравнодушные ростовчане соберутся на месте трагедии:
"Произошла ужасная трагедия. 28.03.2013 в г.Ростове-на-Дону вечером был убит наш друг, соратник и брат Александр Терехов. Всем, кто знал Сашу и кому не безразлично произошедшее предлагаем прийти завтра 30.03.2013г к 19.00 на место трагедии угол Универститеского/Города Волос(здание супермаркета «перекресток» и кинотеатра «Большой»).
также,будет организован сбор средств,для передачи родственникам Саши.
Максимальный репост пожалуйста. Не можете прийти поддержите хотя бы этим". (с)

Габриэлла

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Кадыров неприкосновенный
« Ответ #331 : Март 30, 2013, 09:40:17 am »
В конце концов супермодератор я или кто?
Эй, народ, заканчивайте про личности высказываться: эти мнения свои оставляйте при себе.
Оставьте в покое нацизм и сионизм. Проехали уже...достаточно. Ваши мнения друг о друге уже все уяснили себе.
А то в помойку превращается сама тема.
С уважением, Габи
Все пройдет - Omnia transibunt.
Пройдет и это - Et id transibit quoque....

Slavikss

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Кадыров неприкосновенный
« Ответ #332 : Март 30, 2013, 09:42:05 am »
Цитата: Габриэлла;45377
Slavikss, я можно попросить у Вас ссылку: откуда Вы все это берете? Источник? интересно ведь..

Статьи эти писал мой знакомый, который очень много поколесил по Европе и знает о чем пишет.Но то что он пишет подкреплено фактами, и источниками для данных доводов, все это я подчеркивал , и выделил жирным курсивом.

Slavikss

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Кадыров неприкосновенный
« Ответ #333 : Март 30, 2013, 09:43:30 am »
Цитата: Габриэлла;45384
В конце концов супермодератор я или кто?
Эй, народ, заканчивайте про личности высказываться: эти мнения свои оставляйте при себе.
Оставьте в покое нацизм и сионизм. Проехали уже...достаточно. Ваши мнения друг о друге уже все уяснили себе.
А то в помойку превращается сама тема.

Габи что думаете по данным убийствам, это не первое и не последнее. Такое в Юфо почти каждые 2-3 дня

AndreyVasil

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Кадыров неприкосновенный
« Ответ #334 : Март 30, 2013, 09:50:44 am »
А вот для неизвращенных нацизмом умов участников форума:
Разговор начался с того, что чеченцы нация воров и убийц...
вот выдержка про Аркону:
"Остров Руге (Руян) давно славился славянскими пиратами, наводившими ужас на немецких и датских купцов. Репутацию свирепых морских разбойников славянская братина получала за беспредельную свирепость и бесконечные войны, которые она вела со всеми соседями."
Нация воров и убийц? Ах нет, это ж СЛАВЯНЕ.
Правда в итоге вся эта группа людей прекратила свое существование:
"Арконский храм стал главным религиозным центром славянского Поморья, «седалищем идолослужения», - так называли его папские епископы. Могущество Арконы не могло не привлечь внимание христианской церкви, всё более усиливавшей свои позиции на севере. Так 15 июня 1169 г. по приказу епископа Абсалона войска датского короля Вальдемара I взяли город и разрушили храм. Вскоре вся Полабия, раздираемая братоубийственными войнами лютичей (велетов) и ободритов (вот вам и единая великая нация, столько друг друга резали!!!!) после двухсот лет кровавой борьбы была аннексирована Германией. Прибалтийский славянский венедский этнос прекратил своё существование, так считают многие, но даже сейчас почти в самом центре давно онемеченной земли можно услышать славянскую речь. Маленький народ «сарбы» (очень напоминает «сербы») смог сохранить свою культуру и язык среди многочисленных непроходимых болот, и пока жив этот маленький народ, о смерти этноса говорить слишком рано."
Инфа взята из источников современных нациков. И то при трезвом подходе картинка формируется нелицеприятная.

AndreyVasil

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Кадыров неприкосновенный
« Ответ #335 : Март 30, 2013, 10:00:52 am »
Цитата: Slavikss;45383
В продолжение изначальной темы:
В центре Ростова в ходе драки кавказцы зарезали очередного русского парня.

Также по предварительной информации, лица, совершившие это преступление, являются выходцами из республик Северного Кавказа.

НУ что  ты Андрюша русофоб жидовский - поверещи и здесь" НАцизму нет") Придурок.

От сам только не верещи, и не оскорбляй от собственного идиотизма.
Нацизму нет. Бандитизму тоже - нет!
А фанатские разборки вообще отдельная тема. Или фанаты Спартака белые и пушистые?
А ну да, они ж славяне, им можно....

Admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Кадыров неприкосновенный
« Ответ #336 : Март 30, 2013, 10:01:20 am »
Я чет не понял, вы тут ребят вообще что устроили то? хотите пооскорблять друг друга и пообзываться, милсоти прошу в личку писать, можно в публичные сообщения накидать друг другу. Нахрена на форуме то гавном кидаться?
Если для кого-то я хороший, значит для кого-то я плохой.

Габриэлла

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Кадыров неприкосновенный
« Ответ #337 : Март 30, 2013, 10:01:53 am »
Цитата: Slavikss;45386
Статьи эти писал мой знакомый, который очень много поколесил по Европе и знает о чем пишет.Но то что он пишет подкреплено фактами, и источниками для данных доводов, все это я подчеркивал , и выделил жирным курсивом.

Slavikss, то, что Вы выделили жирным курсивом -
На основании обследования конструкционных элементов поселения (деревянных колод, см. дендрохронология) установлено, что оно было построено, вероятно, зимой 738 года до н.э.
По преданиям, Рим был основан в 753 году до н. э.
- это не источники, это скорее выводы. А источник - это сайт, откуда Вы взяли статью, с указанием автора. Или хотя бы самого Автора, это не Вы же писали из головы, правильно? Это кто-то другой написал, напечатал, а Вы скопировали сюда.  Вот этот источник и хотелось бы узнать, а так же узнать какие научные методы использовал Ваш друг, на какие древние летописи опирался.
С уважением, Габи

Шухерний Джо

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Кадыров неприкосновенный
« Ответ #338 : Март 30, 2013, 10:01:57 am »
Хватит друг друга оскорблять а то тему закрою. Мне это на раз. Тем более я все равно все выпады против личности удалю.

Например что я думаю про убийства? Да то что людей убивают и свои соотечественники.
Хотя проблема межнациональная есть.

Шухерний Джо

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Кадыров неприкосновенный
« Ответ #339 : Март 30, 2013, 10:02:53 am »
Закрою таки тему.

Габриэлла

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Кадыров неприкосновенный
« Ответ #340 : Март 30, 2013, 10:08:07 am »
Цитата: Slavikss;45387
Габи что думаете по данным убийствам, это не первое и не последнее. Такое в Юфо почти каждые 2-3 дня

я ничего не могу сказать по данным убийствам по одной, но очень существенной причине: я не видела материалов следствия, я не знаю всех обстоятельств дела. И насколько я поняла из статьи, то нет никаких фактов, указующих, что это совершили выходцы с кавказского региона:

Также по предварительной информации, лица, совершившие это преступление, являются выходцами из республик Северного Кавказа.

Следственным комитетом России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство» и ст. 30 ч. 3 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». Между тем родственники и близкие пострадавших просят содействия в поиске свидетелей данного преступления. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба позвонить по телефону 8-988-578-89-14 (Ольга).

т.е., никаких конкретных данных нет и свидетелей произошедшего тоже.
Я предлагаю подождать более объективной информации, желательно от следственных органов.
А то, что обратились за помощью к СМИ и в интернет - это нормальное желание людей узнать правду и помочь материально семьям пострадавших.
С уважением, Габи